Über uns

Impressum

Algarve Tourism Bureau
Address: Av. 5 de Outubro, nº 18, 8000 - 076 Faro, Algarve - Portugal
Tel. 00351 289 800 403 | Fax. 00351 289 800 466
E-mail: ata@atalgarve.pt
Websites: www.algarvepromotion.pt | www.visitgolfalgarve.com | www.algarveconvention.pt |
www.visitalgarve.pt

  • Geschäftsführer

    Hugo Nascimento
    Telf.: 00351 289 800 441
    hnascimento@atalgarve.pt

  • Sonne und Meer

    Finnland | Norwegen | Schweden | Dänemark | Deutschland | Österreich | Schweiz | Italien | Niederlande | Luxemburg. | Belgien | Brasilie

    Martina Kerk
    Telf.: 00351 289 800 437
    mkerk@atalgarve.pt

     

    Großbritannien | Frankreich | Irland | Polen | Russland | Tschechien | Ungarn | Ostsee | GCC - Golfkooperationsrat | Indien | China | Kanada und USA

     

    Cátia Guerreiro
    Telf.: (00351) 289 800 450
    cguerreiro@atalgarve.pt

  • Golf

    Maria Manuel Delgado e Silva
    Telf.: 00351 289 800 413
    msilva@atalgarve.pt

  • Versammlungen und Kongresse

    Alexandra Ramos
    Telf.: 00351 289 800 430
    aramos@atalgarve.pt

  • Natur, Sport, Gesundheit & Wellness

    Ana Vargues
    Telf.: 00351 289 800 420
    avargues@atalgarve.pt

  • Marketingkommunikation

    Helga Cruz
    Telf.: 00351 289 800 464
    hcruz@atalgarve.pt


    Sónia Andrade
    Telf.: 00351 289 800 485
    sandrade@atalgarve.pt

  • Finanzabteilung

    Salomé Santos
    Telf.: 00351 289 800 427
    ssantos@atalgarve.pt


    Andreia Ferreiro
    Telf.: 00351 289 800 476
    aferreiro@atalgarve.pt

  • Allgemeine Unterstützung

    Ana Paula Nunes
    Telf.: 00351 289 800 403
    anunes@atalgarve.pt

    Patricia Lobato
    Telf.: 00351 289 800 403
    plobato@atalgarve.pt