Home

Contactos

Associação Turismo do Algarve
Morada: Av. 5 de Outubro, nº 18, 8000 - 076 Faro, Algarve - Portugal
Tel. 00351 289 800 403 | Fax. 00351 289 800 466
E-mail Geral: ata@atalgarve.pt
Websites: www.algarvepromotion.pt | www.visitgolfalgarve.com | www.algarveconvention.pt |
www.visitalgarve.pt

  • Director Executivo

    Director Executivo Interino

    Hugo Nascimento
    Telf.: 00351 289 800 441
    hnascimento@atalgarve.pt

     

    Dora Coelho
    Telf.: 00351 289 800 403
    anunes@atalgarve.pt

     

  • Sol e Mar

    Finlândia | Noruega | Suécia | Dinamarca | Alemanha | Áustria | Suíça | Itália | Holanda | Luxembrurgo | Bélgica | Brasil

    Martina Kerk
    Telf.: 00351 289 800 437
    mkerk@atalgarve.pt

     

    Reino Unido | França | Irlanda | Polónia | Rússia | República Checa | Hungria | Países Bálticos | Conselho de Cooperação do Golfo | India | China | Canadá e EUA 

    Hugo Nascimento
    Telf.: 00351 289 800 441
    hnascimento@atalgarve.pt

     

    Cátia Guerreiro
    Telf.: (00351) 289 800 450
    cguerreiro@atalgarve.pt

  • Golfe

    Maria Manuel Delgado e Silva
    Telf.: 00351 289 800 413
    msilva@atalgarve.pt

  • Meeting Industry

    Alexandra Ramos
    Telf.: 00351 289 800 430
    aramos@atalgarve.pt

  • Produtos Complementares (Natureza, Saúde e Bem-Estar, Desporto)

    Ana Vargues
    Telf.: 00351 289 800 420
    avargues@atalgarve.pt

  • Marketing e Comunicação

    Helga Cruz
    Telf.: 00351 289 800 464
    hcruz@atalgarve.pt

     

    Sónia Andrade
    Telf.: 00351 289 800 485
    sandrade@atalgarve.pt

  • Departamento Financeiro

    Salomé Santos
    Telf.: 00351 289 800 427
    ssantos@atalgarve.pt

    Andreia Ferreiro
    Telf.: 00351 289 800 476
    aferreiro@atalgarve.pt

  • Gestora de Associados

    Marta Faria
    Telf.: 00351 289 800 416
    mfaria@atalgarve.pt

  • Departamento Administrativo e Informação Geral

    Ana Paula Nunes
    Telf.: 00351 289 800 403
    anunes@atalgarve.pt


    Patricia Lobato
    Telf.: 00351 289 800 403
    plobato@atalgarve.pt

  • Assessoria a Gestores de Produto

    Soraia Sena
    Telf.: 00351 289 800 440
    ssena@atalgarve.pt

  • Planos de Comercialização e Vendas (PCV's)

    Luís Romão
    Telf.: 00351 289 800 440
    lromao@atalgarve.pt